• 22 июня 2019, суббота
  • Москва, улица Рочдельская д. 15, стр. 12А

#БашВыпускник - Выпускной и встреча выпускников!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
1741 день назад
22 июня 2019, начало в 18:00
Москва
улица Рочдельская д. 15, стр. 12А

Рады сообщить вам о первом мероприятии в рамках Клуба Выпускников - #БашВыпускник. Это событие, которое создано для тех, кто уже окончил вузы ранее, а также для выпускников этого года. Такая добрая встреча, где в свои ряды будут приниматься только-только получившие образование ребята. 

Ассоциация — это общественная организация с большой историей. Первые активисты, которые вкладывали себя в общественные проекты, уже давно выпустились с вузов, теперь уже работают и строят семьи.

BashStudents также не стоит на месте, поэтому вы видите, что состав актива меняется, появляются новые лица, ведётся работа и общественное движение набирает обороты. Главным фактором такого успеха является то, что работает принцип преемственности поколений.

Каждый год в нашей дружной семье появляются новые яркие личности, и именно старшие ребята передают им опыт самоорганизации и делятся советами, а иногда даже становятся наставниками. Во время студенчества мы находим людей, которые близки нам по духу и с которыми мы не хотим терять связь после окончания высших учебных заведений. 

На сегодняшний день существует необходимость в укреплении и сохранении связей между выпускниками и студентами. Очень часто по завершении учёбы теряется та нить, которая вовлекала в общественное движение. Мы хотим пойти по пути укрепления взаимодействия между активистами Ассоциации раннего периода и текущего. 

В связи с этим активом BashStudents было решено создать "Клуб Выпускников". Мы хотим собрать всех ребят, кто был в активе раньше, всех тех, кто поступал в Москву и уже отучился. Мы прогнозируем, что данный клуб создаст условия для того, чтобы развивался нетворкинг среди более взрослой части молодёжи, а это очень важно для совместного развития. 

Рады сообщить вам о первом мероприятии в рамках Клуба Выпускников - #БашВыпускник. Это событие, которое создано для тех, кто уже окончил вузы ранее, а также для выпускников этого года. Такая добрая встреча, где в свои ряды будут приниматься только-только получившие образование ребята. 

Каждый помнит, как тепло его встречали на мероприятии #БашПерваш при поступлении, а теперь такую же дружную и уютную атмосферу можно будет ощутить на #БашВыпускник2019

Вся информация:
� КОГО МЫ ЖДЁМ: Всех выпускников прошлых лет и выпускников этого года.
� ДАТА и ВРЕМЯ: 22 июня в 18:00. 
� МЕСТО: м. Краснопресненская, улица Рочдельская д. 15, стр. 12А, подъезд 2 (ДК «Трёхгорка). 
� ВАС ОЖИДАЕТ: фуршет, развлекательная программа, создание «Клуба выпускников», дискотека и несколько сюрпризов � 
� ВХОД — 350 рублей.

#BashStudents_выпускникам #BashStudents_выпускной#Вечер_встречи_выпускников

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше