• 19 марта 2019, вторник
  • Москва, метро Бауманская, ул. Доброслободская д. 6 стр. 2

Встреча с главой администрации городского округа г. Кумертау - Беляевым Б.В.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
1837 дней назад
19 марта 2019, начало в 17:00
Москва
метро Бауманская, ул. Доброслободская д. 6 стр. 2

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге выступила с инициативой по организации встречи студентов, земляков из г. Кумертау с главой администрации городского округа г. Кумертау — Беляевым Борисом Владимировичем.

В этот вторник  в стенах Полномочного представительства Республики Башкортостан при президенте Российский Федерации в Москве состоится долгожданная встреча.

Приглашаем принять участие выпускников Кумертауских школ, которые обучаются и проживают в г. Москве. Студенты и выпускники ВУЗов, земляки смогут в непринужденной обстановке побеседовать о планах развития взаимодействия между родным городом и земляками, которые проживают в Москве. Будет возможность задать интересующие вопросы, обсудить имеющиеся проблемы и предложить пути их решения. 

Встреча интересна тем, что формат встреч с главами муниципалитетов для нас новый. Развитие данного направления взаимодействия будет только усиливать связь с республикой и помогать в ее развитии.

Дата: 19 марта 2019 г.

Время: 17.00

Адрес: метро Бауманская, ул. Доброслободская д. 6 стр. 2

Для посещения данного мероприятия обязательна регистрация.

Не забудьте взять с собой паспорт!

Отрадно, что наша инициатива и формат встречи были восприняты позитивно. Мы верим, что такие беседы с главами муниципалитетов дадут свои плоды и укрепят связи земляков проживающих в Москве с родными пенатами. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше