• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Полномочное Представительство Республики Башкортостан при Президенте РФ. ул.Доброслободская 6, стр. 2 (м."Бауманская", "Красные ворота"). - Конференц-зал

Встреча с Ильдаром Киньябулатовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
2744 дня назад
22 октября 2016, начало в 14:00
Москва
Полномочное Представительство Республики Башкортостан при Президенте РФ. ул.Доброслободская 6, стр. 2 (м."Бауманская", "Красные ворота"). - Конференц-зал

Друзья, в эту субботу 22 октября в Москве состоится встреча с Ильдаром Киньябулатовым, известным менеджером башкирских сетевых проектов, координатором сообщества Башкирские проекты, Product-дизайнером американо-российской технологической компании ExactFarming. Приглашаем айтишников, дизайнеров, стартаперов и тех, кто планирует ими стать, а также людей планирующих создание своих сетевых проектов. На встрече будет обсуждение дальнейшего развития IT-направления как внутри нашей Ассоциации, так и вне ее. Будут выделены основные IT-проекты. А так же встреча является возможностью развития собственных идей в проекты.

Тема встречи: Как собственные и общественные проекты помогут вам набрать необходимые навыки и опыт для работы в коммерческих компаниях. Во второй части встречи вы сможете задать свои вопросы на любые темы, например: разработка приложений и сервисов, интерактивный дизайн, социальные и краудсорсинговые сетевые проекты и другие. 

Ильдар Киньябулатов известен своей деятельности в сообществе «Башкирские проекты». За несколько лет работы сообщества под его руководством были реализованы несколько важных проектов, которые помогают развивать и распространять башкирский язык в глобальной сети интернет. Например, такие как перевод интерфейс сайта «Вконтакте» на башкирский язык, клавиатуры для Android и macOS, а также первая башкирская онлайн библиотека Kitaptar. Кроме прочего, Ильдар является членом Оргкомитета #UfaForum, а также автором и руководителем мастерской проектов Umarta. 

Начало встречи в 14:00 в Полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ по адресу ул. Доброслободская, 6 стр. 2 (м. Бауманская). Для участия обязательно необходимо зарегистрироваться по ссылке:https://bashstudy.timepad.ru/event/... 
Страница встречи: https://vk.com/event131154452

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше