• 29 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Полномочное Представительство РБ при Президенте РФ ,ул. Доброслободская 6 стр 2,4-й этаж

"ПРОРЫВ". Бизнес-кейсы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
2889 дней назад
29 мая 2016 c 14:00 до 18:00
Москва
Полномочное Представительство РБ при Президенте РФ ,ул. Доброслободская 6 стр 2,4-й этаж

Друзья, приветствуем вас! Прошло не так много времени с лекции, которую с большим успехом провел Баймуратов Ильгиз Юсупович. И мы с радостью вам сообщаем, что 29 мая в рамках форума Прорыв: бизнес-направление состоится второе мероприятие в формате интеллектуальной игры.

Вы не только узнаете о том, что такое бизнес-кейсы  и как их решать, но также поучаствуете в командном решении мини-кейса.
К слову сказать, кейс-метод широко используется в бизнес-обучении во всём мире, а также на собеседованиях в крупных компаниях часто предлагают решить какой-нибудь кейс. При этом тематика кейсов затрагивает и технарей, и экономистов, и даже людей, склонных к гуманитарным наукам.
Спикер: Аллабирдина Диана Леонидовна — победитель Cup Moscow 2014, ведущий аналитик отдела логистического планирования ООО "Мир инструмента"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше