• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ул.Доброслободская 6, стр. 2 (м."Бауманская", "Красные ворота").

Форум "ПРОРЫВ": бизнес-направление

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
2933 дня назад
17 апреля 2016 c 12:00 до 16:00
Москва
ул.Доброслободская 6, стр. 2 (м."Бауманская", "Красные ворота").

В рамках Форума "ПРОРЫВ" открывается новое направление, которое будет включать в себя лекции и тренинги на бизнес-тематику, управление личными финансами. Первое мероприятие — встреча с партнером сети профессиональных аудиторских, оценочных и консалтинговых компаний "ФинЭкспертиза" Баймуратовым И.Ю. В будущем планируется провести мастер-класс по решению бизнес-кейсов.

Каждый человек, вступая в новую фазу, начинает задаваться самыми разными вопросами о своем будущем. Так, для студентов самым важным вопросом является "А что будет дальше — после университета?" Ведь по сути до определенного момента все важные решения за нас принимали наши родители, и многие наши успехи были их заслугой. А что же сейчас? Как не ошибиться в выборе правильного пути? Как распланировать свою карьеру на несколько лет вперед? Чем привлечь внимание потенциального работодателя? И наконец, как управлять своими финансами так, чтобы можно было ни в чем себе не отказывать? 
На эти и на все ваши вопросы подобного плана готов ответить наш старший Агай: 

Баймуратов Ильгиз Юсупович — партнёр, Заместитель генерального директора сети профессиональных, аудиторских, оценочных и консалтинговых компаний "ФинЭкспертиза". Все компании являются независимыми юридическими лицами и входят в сеть с целью объединения усилий для оказания высокопрофессиональных услуг клиентам в любой стране мира. 

Темы выступления: 
- стратегия построения карьеры;
- опыт прохождения собеседования;
- управление личными финансами. 

                        

Когда: 17 апреля 2016 г. в 12:00 
Где: здание Полномочного Представительства Республики Башкортостан при Президенте РФ. ул.Доброслободская 6, стр. 2 (м."Бауманская", "Красные ворота").
#форумпрорыв #bashstudents

По вопросам пишите:

https://vk.com/id24919999 — Света, организатор бизнес-направления Форума

https://vk.com/id141370638 - Айдар, организатор бизнес-направления Форума

https://vk.com/iskhakova_aliya_vk — Алия, координатор Форума 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше